Политика

Аллах все видит, гетьманюга, будешь проклят

В Иране назвали ложью измышления Зеленского в Конгрессе США о том, «Россия нашла сообщника в своей геноцидной политике – Иран, и с помощью иранских дронов-камикадзе наносит удары по инфраструктуре Украины».

«Стратегическое терпение Ирана не бесконечно», – заявил на это официальный представитель МИД Ирана Канани. Он назвал ложь главы киевской хунты «грубой» и «безосновательной»«Иран не поставлял никакой военной техники ни одной из сторон для использования на Украине». И дал недвусмысленный совет фюреру Незалежной: «Г-ну Зеленскому лучше извлечь урок из судьбы некоторых других политических лидеров, которые довольствовались поддержкой США».

Еще в октябре министр иностранных дел Ирана Абдоллахиян подтвердил Верховному по внешним делам ЕС Боррелю, что «после начала СВО поставки дронов в Россию не проводились».

Какой все-таки сволочной беспринципный циник этот мелкий крысеныш. По его логике, наносить удары оружием, поставляемым НАТО, по инфраструктуре и жилым кварталам своих соотечественников – утюжить Донбасс – это не геноцид, а страны Альянса в этом участвующие – не сообщники.

Источник: Земля наша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»